Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2191

Коммунист России Казанин пожелал Кравцу перечитать «Капитал»

Коммунист России Казанин пожелал Кравцу перечитать «Капитал»

В среду, 31 января, первый секретарь омского обкома КПРФ, депутат Госдумы Александр Кравец празднует свое 68-летие. Корреспонденту «СуперОмска» политик рассказал, что будет отмечать праздник в Омске в кругу семьи.

Значимых подарков, по признанию Александра Кравца, он еще пока не получил. Вероятно, это произойдет вечером за праздничным столом в кругу близких.

Возможно, первым подарком для Александра Кравца станет поздравление от его политического оппонента, лидера фракции «Коммунисты России» в горсовете Владимира Казанина. Депутат горсовета посоветовал Александру Кравцу перечитать труд Карла Маркса «Капитал».

«Выходит, что КПРФ – коммерческая организация: в кандидаты выбрали предпринимателя, фактически олигарха. Поэтому я бы пожелал ему перечитать «Капитал» Маркса. А еще я бы пожелал коммунистам народного кандидата в президенты, а не директора «Совхоза имени Ленина» Грудинина», - сообщил «СуперОмску» Владимир Казанин.

Отметим, что предприниматель Павел Грудинин является кандидатом в президенты от КПРФ. Выборы главы государства пройдут 18 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!