Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости3131

В садоводстве на окраине Омска сгорел элитный внедорожник

В садоводстве на окраине Омска сгорел элитный внедорожник

Иллюстрация

В Омске продолжают полыхать автомобили. Сегодня ночью, около 3-х часов, в садоводстве «Сибирский садовод» загорелся дорогой автомобиль BMW X6, 2015 года выпуска.

К счастью, хозяин успел вовремя заметить возгорание машины. Когда пожарные прибыли, из-под капота вовсю валил дым, но сам автомобиль еще не был охвачен огнем. Тем не менее пламя повредило панель приборов, навесное оборудование моторного отсека и лакокрасочное покрытие.
Как сообщили спасатели, пожар удалось потушить буквально за несколько минут.

«Условиями развития пожара явилось позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Предварительная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства», - пояснили в ГУ МЧС по Омской области.

В тушении пожара участвовали девять пожарных и два автомобиля. Отметим, стоимость BMW X6 2015 года выпуска оценивается от 3 до 5 миллионов рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!