Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2667

Глава омского «Титана» Сутягинский  решил развивать спорт в Казахстане

Глава омского «Титана» Сутягинский решил развивать спорт в Казахстане

Президент омской группы компаний «Титан» Михаил Сутягинский, оказывается, развивает детский спорт в Казахстане. Стало известно, что крупный бизнесмен помогает родной школе № 4 в селе Жалтыр Акмолинской области.

Это учебное заведение будущий предприниматель закончил в 1979 году и сейчас активно помогает в школе. Так, недавно Михаил Сутягинский лично вручил школе комплекты хоккейной и футбольной формы.

При этом глава группы компаний «Титан» заранее узнал, какого цвета и какая именно амуниция требуется ребятам.

Кроме того, бизнесмен презентовал оборудование для спортивного зала.

Отметим, что Михаил Сутягинский давно помогает школе. И даже организовал в 2009 году, среди учащихся 9-11 классов школ № 1, № 2 и № 4 Открытую спартакиаду на Кубок основателя ГК «Титан». За 9 лет в ней приняли участие около 2000 спортсменов. В настоящее время программа соревнований включает мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, легкоатлетический кросс, шахматы, хоккей и шорт-трек.

Отметим, что бизнесмен родился и провел детство в селе Жалтыр Акмолинской области на севере Казахстана. Потом он уехал учиться в Омск, где сделал успешную карьеру предпринимателя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!