Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1885

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Михаила Федотова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Михаила Федотова

Сегодня, 2 февраля, депутат Омского городского Совета Михаил Федотов празднует 59-летие.

Михаил Юрьевич Федотов родился 2 февраля 1959 года. Окончил Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте в 1982 году по специальности «лечебно-профилактическое дело». Имеет звание полковника медицинской службы в отставке. Является кандидатом медицинских наук.

С 1982 года по 2004 годы Михаил Федотов проходил службу в Пограничных войсках ФСБ РФ. С 2005 по 2008 годы работал заведующим организационно-методическим отделом БУЗ «Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница № 1», а с 2008 по 2012 годы – заместителем главврача по организационно-методической работе БУЗОО «КСМЧ № 9».

В 2011 году избрался депутатом Законодательного собрания Омской области от КПРФ. Осенью 2017 года стал депутатом Омского городского Совета от КПРФ.

В настоящее время работает инструктором Омского областного отделения политической партии КПРФ.

«СуперОмск» поздравляет Михаила Юрьевича с днем рождения и желает счастья, успехов, удачи, семейного благополучия и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!