Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3118

Омичи думают, что губернатором Омской области до сих пор является Виктор Назаров

Омичи думают, что губернатором Омской области до сих пор является Виктор Назаров

Иллюстрация

Хотя Омской областью уже 4 месяца руководит врио губернатора Александр Бурков, некоторые омичи до сих пор пребывают в уверенности, что губернатором является Виктор Назаров. На сайте «Открытые письма губернаторам России» именно Назаров фигурирует в качестве губернатора. Примечательно, что и сами омичи и жители области адресуют ему свои письма с жалобами и просьбами.

«Здравствуйте! Уважаемый Виктор Иванович...», - именно так начинается одно из обращений омички, обратившейся за помощью к председателю правительства. Еще одна омичка, решающая квартирный вопрос, начала свое послание с обращения к Назарову: «Назаров Виктор Иванович, скажите, пожалуйста, вот что мне делать?».

Напомним, что Виктор Назаров покинул губернаторское кресло по собственному желанию 9 октября прошлого года. Врио губернатора Омской области в этот же день был назначен Александр Бурков.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!