Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1625

Омские единороссы отказались называть стоимость ремонта своего штаба

Омские единороссы отказались называть стоимость ремонта своего штаба

В омском региональном отделении «Единой России» ответили на запрос «СуперОмска» о предоставлении информации о ремонте в партийном офисе на улице Волочаевской. Как ранее сообщал «СуперОмск», в сети были опубликованы фотографии ремонтных работ в историческом здании по адресу: улица Волочаевская, 11.

В здании, которое является объектом культурного наследия регионального значения, строители в фирменных кепках ЕР, выпивавшие за обедом бесцветную жидкость, использовали для выполнения работ массивную дверь в качестве лестницы. Здание на Волочаевской было построено в 1903 году. В нем  располагался жилой дом при казенном винном складе.

«Данный ремонт является косметическим и направлен на внутреннее благоустройство здания. В перечень работ входит покраска, побелка, укрепление пола и потолка», - заявил секретарь политсовета омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников.

При этом стоимость работ, процедуру определения подрядчика и саму фирму, выполняющую ремонт, единороссы назвать отказались.

«Поскольку в здании проводится согласованный с собственником косметический, а не капитальный ремонт, в проведении экспертизы нет необходимости», - уверен Тетянников.

По информации «СуперОмска», общая стоимость ремонта в историческом здании омского регионального отделения «Единой России» превысила 3 млн рублей. Только приобретение мебели для партийного руководства может обойтись в 300 тыс. рублей.

Пока Тетянников не видит. Как проходит ремонт омского штаба «Единой России»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!