Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2342

В Омске неизвестный посреди улицы напал с топором на девушку

В Омске неизвестный посреди улицы напал с топором на девушку

Инцидент произошел около 1:00 – 2:00 ночи на понедельник, 5 февраля, на улице Кирова, в районе дома № 10/2. 20-летняя девушка в одиночестве возвращалась домой и увидела идущего навстречу мужчину. Только подойдя ближе, девушка увидела у него в руке топор. Потерпевшей удалось увернуться, однако она все равно получила серьезную травму и плохо помнит произошедшее, сообщил в соцсетях брат потерпевшей Константин Баженов.

Раненая омичка сама добралась до квартиры и вызвала скорую помощь.

«Кто видел его в том же районе остановка «4-я Рабочая», Сбербанк, прошу написать, поделиться какой-либо информацией», - написал молодой человек в посте.

Как сообщили «СуперОмску» в пресс-службе омской полиции, по факту нападения с топором зарегистрировано обращение. Проводится проверка.

Фото: Константин Баженов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!