Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3224

Кандидат в президенты от КПРФ Грудинин проедет мимо Омска

Кандидат в президенты от КПРФ Грудинин проедет мимо Омска

Стал известен рабочий график поездок кандидата в президенты от КПРФ, директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Претендент на кресло главы страны посетит только два сибирских города, Барнаул и Новосибирск. Приехать в Омск он не планирует. В графике кандидата соседние с Омском города. Об этом сообщил глава коммунистов в Заксобрании Омской области Андрей Алехин.

«Павел Грудинин не планирует приезжать в Омск. 12 февраля он прилетит в Барнаул, а 13 февраля кандидат в президенты уже будет в Новосибирске. Такой график сформировал Центральный комитет КПРФ», - подчеркнул Андрей Алехин.

Отметим, что из претендентов в президенты Омск посетила только журналист Ксения Собчак, позиционирующая себя как «кандидат против всех». Выборы президента пройдут по всей стране 18 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!