Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1825

Омский паралимпиец представит Россию на чемпионате мира по велоспорту в Рио

Омский паралимпиец представит Россию на чемпионате мира по велоспорту в Рио

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Призеры соревнований получили право представлять Россию на чемпионате мира.

От Омской области на главном национальном старте в Питере выступили спортсмены велоцентра Анатолий Колунов и Иван Ермаков. В итоге омский гонщик Ермаков, выиграв два «серебра» и «бронзу» — в категории спортсменов С1-С2 – попал в число тех велосипедистов, которые поедут на чемпионат мира.

Он пройдет с 22 по 25 марта в столице Паралимпийских игр-2016 - Рио-де-Жанейро. Перед отъездом на мировое первенство омича ждет тренировочный сбор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!