Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2089

В Омской области больше всего налогов платят железнодорожники и полицейские

В Омской области больше всего налогов платят железнодорожники и полицейские

oprf.ru

Региональное управление федеральной налоговой службы обнародовало данные по отчислениям НДФЛ за 2017 год. Как сообщили в ведомстве, эта сумма составила 24,2 млрд рублей, что составляет 13,6 % от объема всех поступлений.

При этом поступления выросли по сравнению с 2016 годом на 4,6 % или на 1,1 млрд руб. Из этой суммы 3,2 млрд рублей или 13,2 % выплатили 10 компаний.

Это РЖД, УВД России по Омской области, в том числе УМВД России по  Омску, «Газпромнефть - Омский НПЗ», ПАО «СБЕРБАНК России», «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации», АО «Омсктрансмаш», АО «Транснефть - Западная Сибирь», Ассоциация «Хоккейный клуб «Авангард», «Радиозавод им. А.С. Попова» (РЕЛЕРО) и ПАО «МРСК Сибири».

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!