Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2612

«Особо ничем не выделялся». Тренер охарактеризовал единственного омского олимпийца

«Особо ничем не выделялся». Тренер охарактеризовал единственного омского олимпийца

Наставник омского шорт-трекиста Павла Ситникова, отправившегося на зимние олимпийские игры в корейский Пхенчхан, Анатолий Брасалин рассказал, как спортсмен делал первые шаги на льду. Сейчас тренер помогает Ситникову советом.

«Особо Павел ничем не выделялся. Он был целеустремленным и добивался определенных результатов. Видно было, что этот парень может показать что-то своим трудом. Есть в нем дар, заложенный родителями. Может терпеть и преодолевать себя», - заявил в интервью «Первому городскому телеканалу» Брасалин.

Как ранее сообщал «СуперОмск», от участия в Олимпиаде в Корее отказалась конькобежка Ольга Граф. Соревнования по шорт-треку в рамках Олимпийских игр пройдут с 10 по 22 февраля в ледовом зале «Кенпхо». Уже в первый день Павел Ситников примет участие в забеге на 1500 метров.

Подробности смотрите сегодня в 19:00 в эфире «Первого городского телеканала».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!