Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2414

Производители воды хорошо заработали на отключении в Советском округе Омска

Производители воды хорошо заработали на отключении в Советском округе Омска

По социальным сетям расходятся фотографии омичей, которые массово скупают воду в магазинах города. Напомним, что 10 февраля в Советском округе Омска отключили холодную воду из-за обрыва силового кабеля на улице Нефтезаводской. Обесточенной оказалось насосная станция.

Дать воду обещали к 21:00. В социальных сетях омичи утверждают, что воду должны были дать к 19:00. Похоже производители воды неплохо заработали на коммунальной аварии в Советском округе. Их продукция пользовалась особым спросом в гипермаркетах и магазинах у дома. Высказываются предположения, что речь может идти о заговоре производителей воды.

Как ранее сообщал «СуперОмск», об отключении воды в Советском округе местных жителей информировали представители МЧС. Ремонтные бригады «Омскэлектро» и «ОмскВодоканала» занялись восстановлением электроснабжения насосной станции, которая принадлежит «ОмскВодоканалу». Потребовалось помощь специалистов Тепловой компании и управляющих компаний городка Нефтяников.

Без воды остались 259 тыс. человек в 2,2 тыс. жилых домов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!