Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1157

Бурков выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье

Бурков выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье

Глава Омской области Александр Бурков выразил соболезнования близким погибших при крушении пассажирского авиалайнера Ан-148 в Подмосковье. Трагедия, случившаяся 11 февраля, унесла жизни 71 человека.

«Новость об этой страшной трагедии, унесшей жизни стольких людей, в Омской области восприняли с чувством скорби и сострадания. Всем, кто потерял родных и близких, наши слова поддержки. Искренне желаем душевных сил и выдержки в эти тяжелые дни», – сообщается в телеграмме от Александра Буркова.

Пассажирский самолет «Саратовских авиалиний», следовавший в Орск, упал спустя четыре минуты после взлета. Судно, набравшее высоту в 14:24, пропало с радаров в 14:28, потерпев крушение в Раменском районе Московской области.

На борту самолета находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. В результате крушения никто не выжил.

В Оренбургской области 12 февраля объявлен днем траура. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!