Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество845

Госавтоинспекция просит омичей быть внимательнее из-за плохой погоды

Госавтоинспекция просит омичей быть внимательнее из-за плохой погоды

Из-за снегопада и сложной ситуации на дорогах Омской области в ведомстве настоятельно просят водителей быть внимательнее за рулем, не совершать опасных маневров и не превышать скорость. Особенно внимательными следует быть перед пешеходными переходами, автобусными остановками и перекрестками.

В то же время, более бдительными следует быть и пешеходам. Дорогу следует переходить только в положенных для этого местах, не отвлекаться на телефонные разговоры, а в темное время суток не забывать про световозвращающие элементы.

«Соблюдение элементарных правил дорожной безопасности, взаимовежливость всех участников дорожного движения, проявление дорожной грамотности и культуры поведения на дороге поможет избежать трагедии и сохранить Вам жизнь! Будьте бдительны и внимательны, всегда помните, что Вас ждут дома ваши близкие», - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, как ранее сообщал «СуперОмск», в ближайшие дни, 15 и 16 февраля, синоптики Омского Гидрометцентра прогнозируют в Омске и Омской области снег и слабую метель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!