Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2283

Федералы дали омским бизнесменам 56 млн на поездки за границу

Федералы дали омским бизнесменам 56 млн на поездки за границу

steemit.com

Министерство экономического развития выделило на развитие омского предпринимательства 55,8 млн рублей.

«Соглашением предполагается, что средства в размере 55,8 млн рублей будут направлены на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства», - уточнили в Минэкономики Омской области.

В ведомстве уже распределили, на что потратят эти деньги. Так, будет оказана финансовая помощь бизнесменам при кредитовании, предпринимателям моногорода Красный Яр, экспортным компаниям при организации дорогостоящих бизнес-миссий. Кроме того, дадут денег молодым предпринимателям.

Напомним, что омские бизнесмены сейчас активно осваивают торговые площади в Китае, а также продолжают осваивать Казахстан. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!