Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Автоновости4861

Крупная авария у омского автовокзала: столкнулись три легковушки и пассажирский микроавтобус - ФОТО, ВИДЕО

Крупная авария у омского автовокзала: столкнулись три легковушки и пассажирский микроавтобус - ФОТО, ВИДЕО

Соцсети

Серьезное ДТП на Левобережье. Около полудня на улице Лукашевича столкнулись четыре автомобиля, среди них микроавтобус с пассажирами.

Как пояснили «СуперОмску» в полиции, водитель «Мерседеса» ехал со стороны моста имени 60 лет ВЛКСМ, но на пересечении улиц Лукашевича и Степанца не справился с управлением и влетел в стоящий на перекрестке микроавтобус №415, где было 18 пассажиров. От удара иномарку вынесло на встречную полосу, где она врезалась в две машины, едущие во встречном направлении: еще один «Мерседес» и «Тойоту».

В аварии пострадал 7-летний ребенок. Мальчик ехал во втором «Мерседесе», причем находился на переднем сидении и без автокресла.

«На мать ребенка составили протокол за нарушение правил перевозки несовершеннолетних», - уточнили в полиции.

Остальные участники ДТП не пострадали. Сейчас автоинспекторы разбираются в обстоятельствах аварии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!