Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2695

В последний день Олимпиады с Олимпийского комитета России могут снять отстранение

В последний день Олимпиады с Олимпийского комитета России могут снять отстранение

Если это произойдет, на церемонии закрытия соревнований спортсмены смогут пройти под национальным флагом. По словам главы делегации олимпийских атлетов из России Станислава Позднякова, этот вопрос решится 24 февраля. А уже на следующий день, 25 февраля, состоится церемония закрытия Игр.

«Что касается церемонии закрытия, то о том, пройдем ли мы там под российским флагом, мы узнаем 24 февраля. Мы готовы к любому развитию событий, это же касается и формы. При необходимости все прибудет вовремя», - цитирует Позднякова ТАСС.

Ранее глава ОКР Александр Жуков заявлял, что отстранение с россиян может быть снято в том случае, если будут выполнены требования Международного олимпийского комитета.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 5 декабря 2017 года МОК объявил, что российские спортсмены смогут принять участие в зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом. Кроме того, на соревнованиях был запрещен гимн России, а также любая национальная символика на форме спортсменов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!