Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости1811

Омича, жестоко убившего своего 3-месячного сына, отправили за решетку на 17 лет

Омича, жестоко убившего своего 3-месячного сына, отправили за решетку на 17 лет

Омский областной суд признал 38-летнего Евгения Карманова виновным в убийстве малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью.

Убийство произошло 22 октября 2017 года. Как было установлено следствием и судом, пьяный Карманов вышел из себя из-за того, что его 3-месячный сын слишком долго плачет. Он взял ребенка за ноги и подставил его голову под струю горячей воды, после чего дважды с силой ударил младенца головой об ванну. От ударов ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму, из-за которой погиб. Прибывшая по вызову скорая констатировала смерть младенца.

Карманов пытался убедить следствие, что ребенок сам ударился головой, однако собранные следствием доказательства и проведенная судебно-медицинская экспертиза подтверждали обратное.

Ранее Евгений Карманов был судим за кражи, мошенничество и грабеж.

Омский областной суд в понедельник, 19 февраля, признал Евгения Карманова виновным и приговорил к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!