Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1631

Нападающий «Авангарда» Пьянов из-за травмы сел на велосипед

Нападающий «Авангарда» Пьянов из-за травмы сел на велосипед

Валентин Пьянов спустя четыре месяца после травмы наконец приступил к тренировкам на льду, сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба.

По словам хоккеиста, после операции он восстанавливался в Омске под присмотром докторов. Занятия он начал с велосипеда – крутил педали каждый день, затем плавно перешел к бегу. Чтобы вернуться на лед, спортсмену пришлось выполнить тестовое задание на беговой дорожке, после чего и получил разрешение.

Рассказал Валентин Пьянов и том, как переживал за команду во время пропущенных им игр.

«Когда смотришь: ребята стараются, пластаются, но не получается, сразу думаешь - может, я бы мог здесь помочь. Хотелось выйти и хоть чем-то поддержать, пусть хоть словом. Тяжело смотреть со стороны, я не люблю пропускать тренировки и тем более игры. Дай Бог, теперь со здоровьем всё будет нормально, я очень буду стараться. Может, где-то я сам виноват, не так готовился к сезону. Проанализировал всё это, буду менять план подготовки», - поделился нападающий.

О том, когда он сможет играть вместе с командой, хоккеист загадывать не стал, отметив, что будет стараться и решать этот вопрос с врачом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!