Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1021

В Омске пропал 14-летний подросток

В Омске пропал 14-летний подросток

С заявлением о розыске мальчика в полицию обратилась его тетя. По словам омички, ее племянник Вадим Редкозубов вечером в понедельник, 19 февраля, ушел из дома по улице 13-я Северная и до сих пор не вернулся.

Подростку на вид 13 лет, рост 160-165 см, худощавый, овальное лицо, карие глаза, короткие прямые русые волосы, прямой нос. У мальчика есть особые приметы – шрам на левом ухе длиной 1,5-2 см, а также шрам на лбу справа длиной 2-3 см.

Из дома Вадим вышел в темно-синей куртке с капюшоном, вязаной черной спортивной шапке, черных кроссовках с красными вставками и темно-синих джинсах.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Редкозубова Вадима, сообщите в полицию по телефону 79-37-02, обращаются к омичам в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!