Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1053

Омичей зовут на массовые поиски бесследно пропавшей в новогоднюю ночь Анны Пономаренко

Омичей зовут на массовые поиски бесследно пропавшей в новогоднюю ночь Анны Пономаренко

Уже почти два месяца в Омске ведутся поиски 52-летней омички, которая вышла из дома в новогоднюю ночь и пропала. Примерно через 30 минут после полуночи Анна Пономаренко покинула квартиру дома по улице Завертяева, 23/4, но обратно не вернулась.

В ближайшее воскресенье, 25 февраля, содружество волонтеров «Доброспас - Омск» приглашает всех неравнодушных омичей помочь в поиске пропавшей женщины. Всех, кто готов помочь в поисках, ждут в 11 часов у магазина по адресу: ул. Завертяева, 28, остановка «ЗЖБИ».

Как ранее сообщал «СуперОмск», на вид женщине 50-55 лет, рост 175 см, среднее телосложение, серо-голубые глаза, светлые волосы средней длины. По словам родных, она ушла в черных куртке, брюках и сапогах, а также в серой шапке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!