Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости2753

В Омской области дотла сгорел пассажирский автобус

В Омской области дотла сгорел пассажирский автобус

Иллюстрация

Вчера днем в 12:46 в пожарную часть Колосовского района поступил звонок: в селе Колосовка горит пассажирский автобус.

К счастью, пассажиров в нем не было, ПАЗ-3205 был припаркован во дворе частного дома. О пожаре стало известно слишком поздно; когда спасатели прибыли, огонь уже полностью охватил весь автобус. Пламя грозилось перекинуться на дом и сараи, однако за несколько минут пожарные остановили распространение огня, еще через 10 минут они полностью потушили пожар. Увы, восстановить старенький автобус 2000 года выпуска уже не получится, он выгорел дотла.

«Условиями развития пожара явилось позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Предварительная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства», - пояснили «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области.

Кроме того, «СуперОмску» стало известно, что автобус принадлежит местному индивидуальному предпринимателю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!