Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2158

Омские депутаты отдали полицейским помещение под хранение 18 тысяч ящиков «левого» алкоголя

Омские депутаты отдали полицейским помещение под хранение 18 тысяч ящиков «левого» алкоголя

21 февраля на пленарном заседании горсовета внезапно всплыли пикантные подробности о контрафактном алкоголе. Вопрос рассматривали ранее на профильном комитете по муниципальной собственности и экономическому развитию. 

УМВД по Омской области попросило помещение в 3602 квадратных метра под хранение контрафактного алкоголя. Ранее они принадлежали «Центру недвижимости, дизайна и рекламы».
Алексей Саяпин возмутился, не слишком ли это большие площади.

На что председатель профильного комитета, руководитель «Оплота» Олег Афанасьев внезапно назвал количество «левых» крепких напитков, которые предстоит спрятать от посторонних глаз.

«Мы здесь просто вносим изменения. У полицейских конфиската 18 тысяч ящиков, и с учетом особенностей его хранения нужно, чтобы туда въезжал транспорт. А то алкоголь или воруют, или куда-то увозят», - отметил Афанасьев.

В итоге, депутаты проголосовали за передачу помещения под хранение контрафактного алкоголя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!