Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1070

В Таре пьяный водитель влетел в щит с афишей и повис на нем - подробности

В Таре пьяный водитель влетел в щит с афишей и повис на нем - подробности

Инцидент произошел около двух часов ночи на четверг, 22 февраля, на улице Дзержинского в Таре. По данным омской Госавтоинспекции, 29-летний водитель автомобиля Nissan Bluebird двигался по Дзержинского в сторону Ленина.

«Водитель 1988 года рождения двигался по улице Дзержинского в направлении площади Ленина и в районе культурно-досугового центра допустил наезд на препятствие», - сообщили в пресс-службе омской Госавтоинспекции.

В отношении мужчины был составлен протокол, так как у него имелись признаки опьянения.

В происшествии никто не пострадал. В ведомстве также отметили, что автомобиль снят с металлической конструкции.

Фото: скрин видео vk.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!