Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2367

В Омске пьяный водитель катался с 9-летней школьницей и попал в аварию

В Омске пьяный водитель катался с 9-летней школьницей и попал в аварию

УМВД по Омской области

Около двух часов ночи, 23 февраля,  стало известно о ДТП на улице 10 лет Октября.

Полицейские на месте установили, что 39-летний водитель автомобиля «Джили-МК» двигался в направлении улицы 20 Линия,  и в районе пересечения улиц 10 лет Октября и Б. Хмельницкого, выехал на запрещающий сигнал светофора.

В итоге столкнулся с автомобилем «Рено-Логан», двигавшемся по улице Богдана Хмельницкого в направлении улицы Лермонтова.

Водитель «Джили» и его пассажирка, 9-летняя девочка, а также 36-летний водитель «Рено» доставлены в больницу. Но после осмотра отпущены.

Выяснилось, что водитель автомобиля «Джили» в момент столкновения был пьян. В отношении него возбуждено административное делопроизводство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Ему грозит штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2-х лет.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!