Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости1822

В Омске 23 февраля росгвардейцы поймали воришку электроинструментов

В Омске 23 февраля росгвардейцы поймали воришку электроинструментов

bash.news

23 февраля, в 02.30 часов,  экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в районе улицы 6-й Шинной обратили внимание на загадочного мужчину с хозяйственной сумкой. Оттуда у него торчали электроинструменты.

Ночной незнакомец показался странным росгвардейцам, и они его остановили. В ходе беседы мужчина признался, что проник в хозяйственные постройки одного из домов и утащил электроинструменты.

Наряд вневедомственной охраны решил проверить информацию и отправился искать хозяина инструментов, которым оказалась женщина. Она проснулась и обнаружила пропажу.

Электроинструменты изъяли и отдали владелице. А мужчину отправили в полицейский участок для разбирательства.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!