Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2306

В Омске ночью на улице Масленникова произошло страшное ДТП

В Омске ночью на улице Масленникова произошло страшное ДТП

В ночь с 23 на 24 февраля на улице Масленникова произошло ДТП. Мужчина 1984 года рождения на Toyota BB двигался по направлению к улице Богдана Хмельницкого в районе дома № 133 по улице Масленникова выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Nissan Tino. После столкновения Nissan врезался в Ford Mondeo.

В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены водитель и пассажир Toyota BB. Проводится полицейская проверка по факту аварии. Сильнее всего в результате ДТП пострадали автомобили японского производства. Они вряд ли подлежат восстановлению.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!