Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Красота5214

Омскую модель назвали «новой Натальей Водяновой»

Омскую модель назвали «новой Натальей Водяновой»

Крис Грикайте (в центре)

В британской версии журнала Vogue назвали самых выдающихся мировых моделей по итогам недели моды в Лондоне. В их числе упомянута и 17-летняя уроженка Омска Крис Грикайте. Редактор журнала сравнила омичку с другой российской супермоделью Натальей Водяновой, назвав ее «новой Натальей».

«Названная «новой Натальей» редактором Vogue и именитым кастинг-директором Эшли Брокау, безупречная красота Крис сделала ее одной из самых востребованных моделей на данный момент. Когда эта русская со своими фиолетовыми глазами не занята тем, чтобы быть девушкой сезона, она рисует, чтобы расслабиться», - говорится в тексте об омичке Крис Грикайте.

В одном из недавних показов бренда Fendi Fall Крис Грикайте вышла на один подиум с известнейшими моделями – сестрами Хадид и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!