Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1593

В Омске волонтеры продолжают поиски женщины, пропавшей в новогоднюю ночь

В Омске волонтеры продолжают поиски женщины, пропавшей в новогоднюю ночь

В воскресенье, 25 февраля, волонтеры совместно с полицией продолжили поиски 53-летней Анны Пономаренко, которая пропала в новогоднюю ночь. Об этом сообщается в группе содружества волонтеров «ДоброСпас-Омск» в соцсети «ВКонтакте». Эти поисковые мероприятия для волонтеров стали уже четвертыми в 2018 году.

Разделившись на несколько бригад, волонтеры обошли запланированные пункты: железнодорожные пути, дачный массив, гаражи. Пристально осматривались все закоулки вблизи места проживания женщины.

В полиции предполагают, что поиски, если в деле не появится новой информации, продолжатся после того, как сойдет снег.

Как ранее сообщал «СуперОмск», региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения омички, по признакам убийства.

Напомним, 53-летняя Анна Пономаренко работала кладовщиком на одном из крупных предприятий Омска по производству алкогольной продукции и жила на улице Завертяева. В новогоднюю ночь она поссорилась с мужем и детьми, после чего ушла из дома, заявив, что пойдет кататься на горке рядом с домом. С собой она не взяла ключей, денег, документов и мобильного телефона. С тех пор ее разыскивает полиция и волонтеры сообщества «ДоброСпас-Омск».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!