Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество1210

Первый день весны омичи встретили под запах ацетона - соцсети

Первый день весны омичи встретили под запах ацетона - соцсети

Четверг, 1 марта, отметился запахом, похожим на ацетон. Об этом сообщает группа «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте», со ссылкой на слова пользователей группы.

Омичи жалуются на запах ацетона в городе

Со слов комментаторов, запах наблюдался в районе улицы Стрельникова и улицы Коммунальной. Обе находятся в Советском округе Омска (городок Нефтяников).

Отметим, что еще в среду, 28 февраля, в Омске был сильный ветер, уже 1 марта скорость спала до 2 метров в секунду. Не исключено, что инициаторы возможных выбросов хотели воспользоваться ветреной погодой, но прогадали момент.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!