Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики1947

Омичи не выгоняют и не матерят пришедших к ним членов избиркомов

Омичи не выгоняют и не матерят пришедших к ним членов избиркомов

В четверг, 1 марта, в городском пресс-клубе проходит пресс-конференция председателя избирательной комиссии Омской области Алексея Нестеренко. За 16 дней до выборов глава облизбиркома рассказал о ходе президентской кампании в Омске и в области. В частности, Нестеренко поведал о том, как проходит поквартирный обход омичей членами избирательных комиссий. 

По его словам, омичи, вопреки ожиданиям, совершенно адекватно реагируют на пришедших к ним информаторов. Они только, наоборот, пытаются высказать членам избирательных комиссий свое мнение о кандидатах.

«Результаты есть и огорчающие, и обнадеживающие. Давно-давно уже избирательная комиссия не обходила квартиры и не беседовала с людьми. Нас пугали, что везде нас будут гнать и материть. Да, отдельно взятые россияне могут так поступить, но большинство реагируют абсолютно адекватно. Другое дело, что люди желают высказать свое мнение, за кого они хотят голосовать. Поэтому сказать, что люди озверели, нельзя. И это радует», - рассказал Алексей Нестеренко. 

Напомним, выборы президента состоятся 18 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!