Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1919

«СуперОмск» поздравляет с днём рождения Сергея Дмитриенко

«СуперОмск» поздравляет с днём рождения Сергея Дмитриенко

Сегодня, 3 марта, глава Центрального округа Омска Сергей Дмитриенко отмечает 64-летие.

Сергей Иванович Дмитриенко родился 3 марта 1954 года в городе Кустанай Казахской ССР. В 1970 году окончил среднюю школу. Имеет два высших образования. В 1976 году пришел мастером на завод имени П.И. Баранова. Через два года призван в армию. После службы вернулся на прежнее место работы секретарем комитета комсомола.

С 1983 Сергей Иванович работал инструктором в промышленно-транспортном отделе Октябрьского РК КПСС, затем заведующим отделом. В 1989 году избирался секретарем парткома Омского моторостроительного объединения имени П.И.Баранова. В 1991 году назначен начальником управления снабжения и комплектации Омского моторостроительного производственного объединения имени Баранова. С 1994 года стал заместителем директора предприятия по материально-финансовым вопросам. В этой должности проработал до 2011 года.

В июле 2012 года назначен на должность главы администрации Центрального административного округа Омска.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Ивановича с днем рождения и желает счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!