Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3993

Главный тренер омского «Авангарда» рассказал о настрое перед плей-офф

Главный тренер омского «Авангарда» рассказал о настрое перед плей-офф

Иллюстрация

Главный тренер омского ХК «Авангард» Герман Титов после открытой тренировки игроков поделился своими ожиданиями и настроем команды перед серией первого раунда плей-офф, где «ястребам» придется столкнуться с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Титов считает, что с уфимцами играть проще, приятней и интересней, чем с «Ак Барсом».

«Это мастеровитая команда, которая играет и дает играть. Я считаю, что и наша команда очень хорошо укомплектована, поэтому будет интересная серия. И надеюсь, что в этой серии мы выйдем победителями», - пояснил тренер.

При этом тактика игры «ястребов» кардинально меняться не будет, впрочем, Титов заверил, что они готовятся к серии и готовы варьировать систему игры.

«Как я всегда говорю, команда должна играть от себя, навязывать сопернику свою волю, поджимать под себя. Но, конечно, мы будем варьировать установку, смотря, как соперник будет играть. Все это мы учитываем и готовимся к серии. Я считаю, что в хорошей команде должны все четыре звена делать результат. Звено Семёнова в этом сезоне действительно лидер, может быть поэтому так показалось. Но и в звене Хохрякова есть креативщики, Кугрышев и вернувшийся в строй Лемтюгов, надеюсь, тоже скажут свое слово», - поделился размышлениями главный тренер «ястребов». 

По мнению тренера, в противостоянии победу одержит тот, у кого нервы сильнее. «Это игра характеров», - считает Титов.

Напомним, сегодня «Авангард» сыграет с «Салаватом Юлаевым» в 1/4 финала плей-офф Восточной конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!