Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

1801

Судьба «Авангарда» решится в седьмом матче с «Нефтехимиком»

Судьба «Авангарда» решится в седьмом матче с «Нефтехимиком»

Точный прогноз на решающий матч 1/8 финала Кубка Гагарина не даст даже коршун Паша.

 

Точный прогноз на решающий матч 1/8 финала Кубка Гагарина не даст даже коршун Паша.

Сегодня в «Арене-Омск» определится последний участник четвертьфинальных серий плей-офф. Седьмая игра серии между «Авангардом» и «Нефтехимиком» закончится либо торжеством грамотного тактического хоккея средней команды под руководством талантливого тренера Крикунова, либо долгожданной победой талантливой «звездной» команды во главе с Яромиром Ягром.

Наш эксперимент по привлечению к прогнозам на матч коршуна Пашу из детского экологического центра решено было приостановить. Дело не в том, что его предсказания сбывались в 50% случаев. Большинство хоккейных экспертов во многих спортивных СМИ ошиблись насчет серии «Авангард» – «Нефтехимик» намного сильнее, когда предсказывали «легкую прогулку под луной» для омских хоккеистов.

Перед началом решающей битвы не только для самих игроков и тренерского штаба, но и для всего Омска и области не хочется таким образом влиять на судьбу всего хоккейного клуба.

В Интернете и так уже идут слухи, что в случае вылета «Авангарда» из плей-офф попечительским советом будут приняты меры. И наверняка эти решения будут не в пользу «ястребов».

Как говорится, мысль материальна, поэтому мы решили дать коршуну Паше отдохнуть и вручить судьбу этого матча в руки самих хоккеистов. Седьмой матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина: «Авангард» – «Нефтехимик». «Арена-Омск». Начало в 17.00 (время омское). Стоимость билетов от 50 до 700 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!