Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2433

Стало известно, когда в Омске откроют новые больницы

Стало известно, когда в Омске откроют новые больницы

В эксклюзивном интервью «СуперОмску» заместитель губернатора Омской области по социальным вопросам, министр здравоохранения региона Андрей Стороженко рассказал, когда будут открыты медицинские учреждения, которые планировалось построить к 300-летию Омска в 2016 году.

«В поликлинике на Левом берегу идет ремонт. На эти цели 140 млн рублей заложено. Надеемся к концу года работы закончить. Объект на Магистральной готов. По нему, можно сказать, губы красим. Хотим, чтобы открытие прошло без сучка и задоринки в ближайший месяц. Оборудованием больница полностью обеспечена. Сейчас проходит этап лицензирования», - заявил «СуперОмску» Стороженко.

Ранее в региональном министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса заявляли, что, возможно, сдачу новой поликлиники на 1000 посещений на Левом берегу придется перенести на 2019 год.

Подробности читайте во второй части интервью с Андреем Стороженко 6 марта.

Андрей Стороженко: Горжусь омскими врачами

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!