Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2790

К омскому губернатору Севастополя пришел прокурор

К омскому губернатору Севастополя пришел прокурор

Уроженец Омска Дмитрий Овсянников, работающий сейчас губернатором Севастополя, оказался возмущен тем, что к нему в дом пришли представители прокуратуры. Надзорное ведомство проверяла условия, в которых живет семья губернатора.

«Я арендую дом (в Севастополе). Вчера прокурор решил этот дом осмотреть. Он у меня указан в декларации. Но, наверное, у нас прокуратура в последнее время стала адресным бюро, которое по заявлению жителей из определённого села, видимо, жаждало его осмотреть – спальни, комнаты, все остальное», - приводит слова Овсянникова new-sebastopol.com.

Губернатор Севастополя призвал прокуратуру города «не лезть в чужой дом» и заниматься своими прямыми обязанностями. По его поручению данные на действия надзорного ведомства были переданы в Генпрокуратуру и Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!