Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1636

Омские власти перевыполнили план по неналоговым сборам

Омские власти перевыполнили план по неналоговым сборам

Стало известно о сумме неналоговых поступлений в бюджет Омской области. Данные обнародовали в Минимущества. Выяснилось, что чиновники перевыполнили план в 2,2 раза, перечислив аж 26,6 млн рублей с января по февраль 2018 года.

Из этой суммы 6,6 млн рублей – поступления от приватизации областных объектов недвижимости, от аренды поступило 18,1 млн, прочие поступления составили 1,9 млн рублей.

Как пояснили в министерстве имущественных отношений, прочие поступления формируются от перечисления части прибыли организаций с областным участием.

В целом планируется до конца года собрать 211 млн рублей неналоговых доходов.

Напомним, что в 2017 году министерство имущественных отношений получило 212,5 млн рублей неналоговых доходов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!