Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1628

Боксерша из Омска взяла серебро чемпионата России

Боксерша из Омска взяла серебро чемпионата России

В селе Покровском Московской области завершился чемпионат России по боксу. На соревнованиях удачно выступила воспитанница омской специализированной детско-юношеской спортивной школы № 21 Салтанат Меденова. Как сообщили в пресс-службе мэрии Омска, наша боксерша завоевала серебряную медаль в весовой категории 81 кг.

Как пояснили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта, Салтанат удачно выступает на соревнованиях различного уровня. Так, в январе 2018 года наша землячка стала победительницей первенства Сибирского федерального округа.

После чемпионата России омичка продолжит готовиться к другим турнирам. В ближайшее время она примет участие в тренировочных сборах, предшествующих первенству Европы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!