Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2815

После мартовского дождя в Омске резко похолодает

После мартовского дождя в Омске резко похолодает

Синоптики сообщают, что мартовская непогода в Омске в виде дождя и мокрого снега сменится довольно резким похолоданием. Так, по данным Обь-Иртышского гидрометеоцентра, уже в ночь на 8 марта в Омске похолодает до -19 градусов. В северных районах области при прояснении будет и вовсе до – 25.

На следующий день – 9 марта – в Омске будет от -6 до -11, а ночью столбик термометра также опустится до -19, при прояснении до – 24. Несмотря на мороз, в праздничные дни синоптики не исключают наличие небольшого снега и метели.

Отметим, что разыгравшееся 6 марта ненастье повлекло серьезные последствия для автомобилистов и пешеходов. Сначала в городе резко потеплело, а затем - к вечеру образовался гололед. Омичей, пострадавших на льду оказалось втрое больше, чем обычно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!