Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1506

В Омске сожгли нарциссы и каштаны из Средней Азии

В Омске сожгли нарциссы и каштаны из Средней Азии

Региональный Россельхознадзор изъял в омском аэропорту и уничтожил 10 килограммов  запрещенной продукции из Таджикистана и Азербайджана. Сожжены были  луковицы нарцисса, каштаны, мандарины, фундук, плоды граната и горох-нут. Владельцы подкарантинной продукции оштрафованы.

Региональный Россельхознадзор изъял в омском аэропорту и уничтожил 10 килограммов  запрещенной продукции из Таджикистана и Азербайджана . Сожжены были  луковицы нарцисса, каштаны, мандарины, фундук, плоды граната и горох-нут. Владельцы подкарантинной продукции оштрафованы.

Как сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора, с 20 по 24 января в Омском аэропорту на воздушном пункте пропуска через госграницу РФ «Омск-Центральный» была изъята запрещенная к ввозу продукция из  Азербайджана и Таджикистана. Нарушения были выявлены при проверке ручной клади и багажа пассажиров. Подкарантинную продукцию - каштаны, мандарины, фундук, плоды граната и горох-нут общим весом 10 кг и посадочный материал – луковицы нарциссов сожгли .

Владельцы запрещенных к ввозу продуктов и растений были оштрафованы.

Напомним, что временные ограничения на ввоз подкарантинной продукции из Азербайджанской республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан в ручной клади и багаже пассажиров  продолжают действовать. С начала текущего года в аэропорту задержано и уничтожено 38 кг запрещенных грузов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!