Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2345

Омские дорожники отодвинули областных в уборке метромоста

Омские дорожники отодвинули областных в уборке метромоста

Подведен итог торгов на право уборки омского метромоста. Заказчиком выступало Казенное учреждение Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений».

Победителем признали Бюджетное учреждение города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». Омские дорожники сбили цену до 341,8 тыс. рублей и обязались выполнять за эти деньги очистку проезжей части и лестничных спусков от снега и наледи, обработку противогололедными материалами, вывоз снега и другие работы. 

Контракт с областным заказчиком рассчитан до 31 марта.

В 2017 году контракт на уборку метромоста взяло АО «Омскавтодор» (100 % УК принадлежат Министерству имущественных отношений Омской области). Компания тогда «взяла» лот за 499,9 тыс. рублей.

«Омскавтодор» участвовал в торгах и в 2018 году, но был отодвинут городскими дорожниками. 

Что примечательно, в прошлом году «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» даже не подавало заявку на участие в битве за контракт на уборку метромоста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!