Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры1853

Юлия Самойлова представила песню, которую исполнит на «Евровидении-2018» — ВИДЕО

Юлия Самойлова представила песню, которую исполнит на «Евровидении-2018» — ВИДЕО

Певица поедет на музыкальный конкурс с композицией I Won’t Break! Премьера песни состоялась на Первом канале в программе «Воскресное «Время».

«Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем», — цитирует певицу пресс-служба Первого канала.

Отмечается, что над новой композицией работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн, которые также написали песню Flame is burning для «Евовидения-2017». Однако в прошлом году Юлия Самойлова не смогла поехать на конкурс — Служба безопасности Украины запретила девушке въезд в страну на три года из-за ее выступления на концерте в Крыму в 2015 году.

В этом году международный конкурс впервые будет проходить в Португалии. Первый полуфинал пройдет 8 мая, второй, где выступит Юлия Самойлова, – 10 мая, а финал состоится 12 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!