Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики4131

Мэрия Омска ищет двух первых замов в департаменты

Мэрия Омска ищет двух первых замов в департаменты

В администрации Омска объявили о наборе на вакансии восьми новых сотрудников. Документы можно подать до 31 мая 2018 года. Наиболее привлекательным выглядит кресло первого заместителя директора департамента городского хозяйства.

Дело в том, что специалист, два года занимавший этот пост, Евгений Фомин 22 января стал первым замом мэра города и главой депгородского хозяйства.  Будущему первому заместитель департамента положен оклад от 36 450 до 41 450 рублей.

На должность первого заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства также нужен специалист. Сейчас ведомство возглавляет Игорь Павлов, его замом является Светлана Шевченко. Новому первому заму будут платить от 36 450 до 44 650 рублей.

В департамент имущественных отношений Омска, судя по всему, требуется рядовой сотрудник с зарплатой от 16 200 до 19 600 рублей.

Напомним, что в департаменте имущественных отношений Омска, в котором то и дело вспыхивают судебные скандалы, всегда был дефицит кадров. Потому что ведомство стало «любимым» у силовиков, на чиновников департамента постоянно заводят уголовные дела.

Еще одно вакантное место – кресло заместителя руководителя аппарата мэра Омска. Планируется, что чиновнику будут платить до 49 300 рублей в месяц. Туда же ищут двух советников с зарплатами от 30 до 37 тыс рублей.

До сих пор не нашли замену Александру Фрикелю, проработавшему первым замглавы Кировского округа Омска несколько месяцев, и вернувшемуся в заместители министра строительства и ЖКК. Победителю конкурса на эту должность заплатят от 36 450 до 44 650 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!