Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество1791

В Омске после катания на катке пропала 9-летняя девочка

В Омске после катания на катке пропала 9-летняя девочка

Пропавшая Анна Кочеткова

Утром  в понедельник, 12 марта, Анна Кочеткова ушла в школу и домой не вернулась. После самостоятельных поисков ее мама обратилась в полицию.

Известно, что в последний раз девочку видели около 16 часов на катке между домами 59 и 61 по улице Магистральная – там она была вместе с одноклассницами. Однако где сейчас находится ребенок, неизвестно.

Родители пытались найти девочку самостоятельно, но поиски не дали результатов, и они обратились в полицию.

Ане на вид 9 лет, рост 140 см, худощавая, длинные каштановые волосы. Она была одета в красный пуховик с меховой опушкой, черные брюки, черные кожаные сапоги, розовую шапку с помпоном, при себе имела зеленый рюкзак.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просят сообщить об этом по телефонам: 79-36-02, 79-32-84, 02.

 

Полицейские нашли пропавшую в Омске 9-летнюю девочку

Стало известно, почему 9-летняя омская школьница не вернулась домой из школы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!