Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Новости спорта2099

«Авангард» отличился в кикбоксинге

В башкирском городе Туймазы завершился чемпионат России по кикбоксингу. На этих соревнованиях омичи выиграли шесть медалей. Выделить среди наших призеров можно Кирилла Дербенева, который стал чемпионом в весе 51 кг.

В основном Омск на турнире представляли спортсмены Центра олимпийской подготовки «Авангард». Наибольшего успеха добился кандидат в мастера спорта Кирилл Дербенев, которого тренирует Виктор Зимовцев. В весовой категории 51 кг и разделе фулл-контакт он стал чемпионом России. Причем финальный поединок омич, как и на последнем домашнем турнире «Кубок Ермака», выиграл нокаутом.

В свой актив «авангардовцы» добавили также еще три серебряные и две бронзовые награды. «Серебро» завоевали в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 54 кг Тимур Дюсекенов и Яна Надточей среди женщин в весе 60 кг. В разделе фулл-контакт также занял второе место Кайрат Садуов, выступавший в весовой категории 63,5 кг.

Бронзовые медали на счету Игоря Брагина (семи-контакт, весовая категория свыше 47 кг) и Вадима Полева (лайт-контакт, весовая категория 37 кг).