Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1119

Омича будут судить по обвинению в покушении на жену и убийстве ее любовника

Омича будут судить по обвинению в покушении на жену и убийстве ее любовника

32-летний житель села Алексеевка Кормиловского района Омской области Владимир Поздняков обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух лиц.

По данным следствия, 14 декабря 2017 года обвиняемый с сожительницей выпивали дома у 61-летнего односельчанина. Затем Поздняков ушел домой спать, а его подруга осталась в гостях. Утром же обвиняемый вернулся, но дверь ему никто не открыл. Тогда Поздняков понял, что тут что-то не так, и ворвался в дом сам. У входа его встречал пенсионер с топором, а находившая в доме сожительница оказалась полностью раздета.

Рассвирепевший мужчина выхватил у пенсионера топор и нанес им множество ударов по голове – как сопернику, так и изменщице. Мужчина скончался на месте, а женщина с тяжелой черепно-мозговой травмой и другими повреждениями была была доставлена в больницу. Врачам удалось спасти ее жизнь.

Обвиняемый же сам явился с повинной в полицию. В ходе следствия он раскаялся в содеянном. Дело передано в суд. Позднякову грозит около 20 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!