Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта9475

Вратарь «Авангарда» перед решающими матчами подвергся психологической атаке

Вратарь «Авангарда» перед решающими матчами подвергся психологической атаке

Перед шестым и седьмым матчам серии между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым» появилась информации в СМИ о том, что основным вратарем «ястребов» в новом сезоне может стать Александр Салак из новосибирской «Сибири». Пресс-служба «Аванграда» поспешила опровергнуть данные заявления.

Высказываются предположения, что за информационной атакой может стоять уфимский «Салават Юлаев». Возможно, таким образом перед решающими матчами пытались психологически повлиять на основного вратаря омского клуба Доминика Фурха, чей контракт рассчитан еще на один год. К тому же, интерес к Салаку проявляет казанский «Ак Барс».

«Появление подобных информационных вбросов перед решающими матчами является характерной вещью. Такое бывает. С Фурхом все в порядке. Вчера отыграл матч, а сегодня готовится отправиться вместе с командой на седьмой матч серии в Уфу», - отметил в разговоре с «СуперОмском» пресс-атташе «Авангарда» Олег Малицкий.

Как ранее сообщал «СуперОмск», счет в серии до четырех побед между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом» 3:3. Седьмой матч команды проведут 14 марта в Уфе.

Тренер «Салавата Юлаева» рассказал, каким будет седьмой матч с омским «Авангардом»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!