Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2201

Кандидат в омские сенаторы Назаров встретился с ЛДПР

Кандидат в омские сенаторы Назаров встретился с ЛДПР

В Законодательном собрании Омской области прошла встреча кандидата в сенаторы Виктора Назарова с фракцией ЛДПР. Второй губернатор Омской области обсудил с либерал-демократами, Галиной Лутаевой, Виктором Стручаевым и Антоном Берендеевым, планы будущей работы.

«Знаю, как работать с наказами. Необходима законотворческая работа — выходить на Государственную думу. Здесь у членов Совета Федерации есть приоритет», — сказал Назаров.

Представители ЛДПР обратили внимание кандидата в сенаторы на проблему газификации региона, необходимость строительства водопроводов, продолжения строительства метро и поддержки фермеров.

Фракция ЛДПР приняла решение поддержать кандидатуру Виктора Назарова при голосовании 15 марта на пленарном заседании Законодательного собрания.

Как ранее сообщал «СуперОмск», фракция ЛДПР планировала выдвинуть своих представителей для голосования по кандидатуре нового сенатора. Однако либерал-демократы не успели собрать необходимые документы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!