Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1441

Омичам запретили курить на избирательных участках во время выборов

Омичам запретили курить на избирательных участках во время выборов

В МЧС России по Омской области опубликовали памятку о соблюдении требований безопасности на избирательных участках в период выборов. 

Список включает в себя ряд запретительных мер для омичей, оказавшихся на избирательных участках. Так, во избежании ЧП, им, в частности, запретили пользоваться поврежденными розетками, керосиновыми лампами и свечами в помещении и курить.

В случае же, если кто-то пренебрег памяткой и спровоцировал пожар на избирательном участке, то следует сразу же звонить в пожарную часть по телефонам 01 или 101. Возможно, помощь пожарных и не понадобится, согласно памятке, помещения избирательного участка должны иметь огнетушители и средства пожарной сигнализации. 

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!