Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2224

Покидающие Омск в день выборов еще могут успеть проголосовать

Покидающие Омск в день выборов еще могут успеть проголосовать

В четверг, 15 марта, проходит пресс-конференция председателя избирательной комиссии Омской области Алексея Нестеренко по итогам прохождения президентской кампании. Он рассказал, что в Омской области порядка 55 тысяч человек пожелали проголосовать по месту своего фактического нахождения. Подать заявку на участие в выборах не на своем родном участке можно было до 12 марта. 

Впрочем, те, кто сейчас находятся в Омске, но знают, куда они уедут в день голосования 18 марта, еще могут представить спецзаявление.

«Те, кто находятся в Омске, еще могут подать спецзаявление, после чего можно встать на крыло, уехать в другое место и там проголосовать. Это, например, может пригодиться сотрудникам департамента транспорта Омска, которые только с вечера узнают, где они будут в тот или иной момент», — рассказал Нестеренко.

Подать документ в своей участковой избирательной комиссии можно до 14:00 17 марта.

Напомним, 18 марта 2018 года состоится выборы президента России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!